Nablus24- اعلان صادر عن لجنة فحص المحامين الشرعيين

اعلان صادر عن لجنة فحص المحامين الشرعيين

Post icon اعلان صادر عن لجنة فحص المحامين الشرعيين

 

بخصوص طلبات الموافقة على التدريب.

الزميلات الزملاء الاعزاء…

تحية طيبة وبعد،،،

قررت لجنة المحامين الشرعيين الموافقة على طلبات تدريب للمحامين الشرعيين المتدربين المدرجة اسمائهم ادناه، مع العلم ان المتدربين المرفقين للطلبات بشكل غير مكتمل فلا تعتبر الموافقة سارية بحقهم الا بعد احضار الاوراق غير المكتملة وذلك خلال اسبوع من تاريخه ادناه:-

1- روان اسماعيل نايف ناجي- نابلس.

2. اية زايد محمد شرقية- رام الله والبيرة الشرعية.

3. اسماء سليمان ابراهيم شملة – رام الله والبيرة.

4. اروى بسام نمر الحمارشة – جنين- لا مانع من التدريب بعد احضار عدم محكومية.

5. روان وليد جميل عودة – نابلس.

6. اسيل عبد الناصر عبد الفتاح عبد الحق – نابلس.

7. احمد رافت احمد ابو قدوم– بيت لحم.

8. اسلام جواد جاد الله السيوري – الخليل.

9. اسيل احمد حسن ربيع- تدريب محكمتين – بيت لحم بالاضافة لرام الله والبيرة

10. جمانة نبيل محمود سعدية – جنين.

11. دنيا “محمد رفعت” رشدي هشلمون – الخليل لا مانع من التدريب بعد احضار صورة هوية شخصية وتصريح مشفوع بالقسم.

12. رقية عبد الهادي محمد خمايسة- حلحول-.

13. قمر عفيف رضوان سرحان – حلحول .

14. اسيل رائد حامد ابو حميدة- بيت لحم.

15. نادر عبد الرازق صبحي سعد- رام الله والبيرة.

16. عبد الرحيم سميح زكي رياحي- رام الله والبيرة.

17. راوية غسان صابر ابو جبل – جنين.

18. هنى ماجد احمد عبيدة – جنين.

19. بلسم راتب صادق ابو بكر – جنين.

20. غادة رائد حسن جرادات- جنين.

21. يارا محمد جميل ابو علي- نابلس/ طلب تدريب في محكمتين نابلس بالاضافة الى محكمة طولكرم.

22. روان ماهر ناجي دبك- طوباس لا مانع من التدريب بعد احضار تصريح مشفوع بالقسم.

23. حامد اسامة عبد الودود محتسب – الخليل .

24. براء موسى عبد القديم نتشة – الخليل/ نقل تدريب.

25. رائد محمد طردة – الخليل/ تدريب في محكمة تنفيذ الخليل.

26. ولاء عبد العزيز زامل بحر – الخليل- تدريب في محكمة تنفيذ الخليل.

27. روان عبد العظيم عثمان ابو غزالة/ الخليل- تدريب في محكمة تنفيذ الخليل.

28. انوار محمد محمود مرار – رام الله والبيرة- لا مانع من التدريب بعد احضار صورة مصدقة عن شهادة الجامعة وكشف العلامات .

29. دالية احمد يونس عيسى- دورا.

30. تهاني ناصر رزق مشارقة – من دورا.

31. جلال الدين خالد عبد الحميد دودين – دورا.

32. ايناس احمد يوسف عمرو- دورا.

33. غزلان عدنان جبرين ابو زنيد- دورا.

34. حسام مؤيد عبد الرحيم حاج – نابلس.

35. محمد انور محمود نجوم – اريحا.
36. سارة “محمد امين” فارس شيخ خليل- نابلس.

37. ليالي سفيان احمد شعبان – جنين.

38. مهدي جمال فارس نعيرات – جنين.

39. روان هاني احمد شاهين – حلحول.

40. سارة فريد حسين سراحنة – حلحول.

41. عبد الله عزام جابر عصافرة – الخليل الشرعية الغربية- لا مانع بعد احضار صورة مصدق عن شهادة الجامعة وكشف العلامات وتصريح مشفوع بالقسم.

42. رؤى عاهد محمد حسين – رام الله والبيرة.

43. اماني كمال سليمان عاروري – رام الله والبيرة.

44. اية يوسف عودة قرعان – رام الله والبيرة .

45- همام ابراهيم احمد غياظة – بيت لحم – لا مانع من التدريب بعد احضار عدم محكومية مصدق حسب الاصول وسارية المفعول.

على المحامين المتدربين المذكورين مراجعة المحكمة التابعين لها بخصوص ذلك.

مع الاحترام،،،
لجنة المحامين الشرعيين….

أخبار ذات صله

تعليقات

تحميل ....